Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Медвежьегорская детско-юношеская спортивная школа №2"
Краткое наименование организации: МБОУДО "Медвежьегорская ДЮСШ №2"
Руководитель: Директор ДЮСШ №2, Фатеев Сергей Викторович
Тип образовательной организации: Учреждение дополнительного образования
Вид образовательной организации: Образовательная (1011030)
Дата создания организации: 01.10.1983

Учредители образовательной организации
Администрация муниципального образования "Медвежьегорский муниципальный район" (Положение (DOCX; 19Кб))
Телефоны: (81434) 5-78-29
Сайт: medgora-rayon.ru
E-Mail: medgor@onego.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Карелия Респ., Медвежьегорский р-н, Пиндуши пгт, Канифольная ул., ст.с/к
Карта:

Телефон: 8 (81434) 5-49-09
Факс: 8 (81434) 5-49-09
E-Mail: dussh2_mdg@mail.ru
Официальный сайт: http://sportschool2-medgora.edusite/ru

Описание организации

МБОУДО "Медвежьегорская детско-юношеская спортивная школа №2" осуществляет свою деятельность предоставлением  дополнительного образования и предоставление муниципальных  услуг  в области физической культуры и спорта, в интересах личности, общества, государства, физическое и духовное совершенствования обучающихся через занятия видами спорта волейбол, футбол, настольный теннис, теннис, культивируемыми в учреждении.

Контент является обязательным к размещению